Показать сообщение отдельно
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от Dopebat2:
Автор так красиво и рьяно вещает о преображении визуала при включении RTX, что вот прямо в некст-ген превращается, что я засомневался в своих глазах или телеке, с которого смотрю скрины.
Подскажите, действительно вы все видите какую-то разницу между картинками RTX ON/OFF? Особенно в последнем наборе, где всё включалось. Я что на этих скринах, что в самой игре пытался сравнивать, но так и не смог понять где эта разница. Единственное что заметно это отражения, но из-за того, что при RTX ON они максимально мутные и схематичные, толку от них ровно ноль.
Я конечно понимаю, что технология нужная, разработчикам когда-то потом в будущем сильно облегчит им жизнь, но речь не об этом.
ну видно как минимум в работе с источниками света, но с этим в игре и без рт все хорошо, поэтому разница не принципиальная. Так что потеря ФПС ради рт не разумна .

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться