Показать сообщение отдельно
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Сообщение от MrAndersoOn:
В игре в первую очередь была фишка интеграции самой игры и твича.

Обычно так и есть

тут как бы всё понятно.

Никто не говорил о заходе через твич, много игр который мёртвые, но есть парочка аутистов которые в них играют, но это не значит, что игра жива. Это значит, что тебе придется либо ждать пол года в ММе, либо как в совсем мёртвых играх искать разделы на реддите, где сидят калеки и в определенное время собираются поиграть.

Я правда не знаю, Как написать иначе, чтоб до твоего скобочного разума дошло, что я не конкретно за хайпер говорю, а обобщаю
Дружище, я за хайпер вообще ничего не говорил(я в него даже никогда и не играл), а говорил я про формулировку "даже на твиче" которая в корне является не правильной. У тебя явно проблемы с психикой и эмоциями раз ты так токсично реагируешь на любые нейтральные сообщения. Попытка меня оскорбить на пустом месте еще и лексикон этот "калеки", "аутисты". А по бэджику видно, что ты тут как минимум 10 лет, а значит далеко и не подросток. Так сказать, переходный возраст преодолел телесно, но точно не умственно. Видимо так выглядит человек который был воспитан лишь на одном интернете. Сложно тебе наверное выбираться в реальную жизнь.