Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Вскоре выйдет крупное обновление “Chronicle I: Bloodtrail”
Сообщение от fixeel:
Хз, игру в своё время изи прошёл саммонером не вкладываясь на тот момент в защиты

Хайэнд так же проходится на изи, на максимальных лвлах в том же билде
Да дело не в этом. Проблема что этот хай енд контент не доделан. Он был сделан явно на скорую руку.


Во накинулись на игру, а вспомните тот же грим давн на старте или пое, конечно если сравнивать сейчас игру с пое и грим давн которые уже обросли контентом за столько лет, конечно выглядит не очень. Но вот если сравнивать с грим давном, то как раз грим давн как по мне скатился. Продавать кусочек контента в длс по стоимости самой игры это конечно мего круто. Так же в Волсен есть 2 персонажа, для онлайн и для оффлайна, что дает стимул играть в онлайн и гриндить. Мне вот в грим давне вообще не хочется бегать в одну и ту же локацию на одного и того же босса что бы выбить какуе то шмоточку, которая я могу вытащить через чит или любой другой. А тут все в онлане будут фармить.
Далее игра на уе4 и хорошо оптимизирована, а самое главное боевка и графон в игре просто отличны. Так же в игре нет привязки к классу. Ты играешь на одном персонаже и строишь билды на нем, чего не хватает в других играх где ты создаешь несколько персонажей...В том же пое ессть классы. А тут все на одном персонаже происходит и ты свободно можешь менять билды.
Так же в игре хай енд подразумевает порталы с рандомными бафами. Проблема хай енд контента это город который мы строили и он явно был сделан на скорую руку и мало контента в плане разных локация и мобов. Когда бегаешь в эти рандом локации со временем замечаешь однотипность....Короче нужно смотреть первое бесплатное крупное обновления и там решать.
По идеи эта обнова как раз добавит новую сюжетку в которой я надеюсь будут новые мобы\локации. А так же экономику настроят, что очень важно для хай енд контента. Там на старте дюпали, по этому они старых персонажей кстати отправят в другую лигу, а играть в этот патч можно будет на новом персонаже. Так что ждем.

А вообще давно с торрента можно было скачать и посмотреть. Если понравится уже купить для онлайна.
Последний раз редактировалось morozkind; 29.11.2020 в 04:55.