Показать сообщение отдельно
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от Aeshmadev:
AOK

Эммм втф ?))
Это которая не вышла "эшер оф креешен" ?
или какая ?
но абревеатура не знакома, значит не слишком ее много упоминали, а значит игра была не такой уж и популярной, вывод сам напрашивается.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Draktal:
Старая система домиков шляпа. Вставать в 3-4 утра и караулить место под пугало, "конкурируя" с макросниками и прочими любителями стороннего софта. Музыка как из первой части это наверное хорошо, не знаю как сейчас, а на старте она была прекрасна. Рвр в рамках фракций тоже лучше чем обычный двухсторонний рвр. Если пойду в игру, сразу вступлю во фракцию "огородники" Что за раса фей? По любому фигня какая нибудь, наркоманская Ну и все эти обсуждения тлен и суета если как обычно игра будет п2в помойкой для рмтшеров, школьников и дегенератов.

Никто не застовляет "вставать" , тем более это будет на старте только и за вкусные места. Да и не факт что вообще будет.

Музыка для игры явно еще НЕ написана, по этому взяли ту что есть. Плюс момент ностальгии срабатывает при просмотре.

RvR в рамках фракции называется ПК

Но я вообще сомневаюсь что RvR НЕ будет.
В статье написано "МОЖЕТ БЫТЬ НЕ будет" , далее челик в посте уже написал "НЕ будет РвР" и все начали писать что не будет.

С учетом что инткрвью могли вообще криво перевести, это заявление нужно делить на десять.

Возможно будет больше мирных зон, тем самым сметится акцент на практически повсеместное RvR.
Возможно не будет "осад" между фракциями.

Вариантов много.

Но я могу одно сказать : если RvR вообще НЕ будет, а за ПК-убийство (не флагнутого игрока) будут опять сажать в тюрьму , то игра тупо останется БЕЗ ПвП .
Потому что нападать будут те кто явно будет сильнее аппонента, а аппонент тоже не идиот и флагаться не будет, а значит ПКшник отправиться в тюрьму.
Я в АА отсидел два раза наподряд по 6 часов РЕАЛЬНОГО времени и мне хватило чтоб забить на ПК. Тоже самое будет и в новой игре без RvR
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 24.11.2020 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение