Показать сообщение отдельно
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео о новом корабле и возможность бесплатно поиграть
С Номад явно какая-то странная история. Полазала по нему и очевидно, что для стартового корабля этот шип имеет дорогую проработанную модель. Дело не в давольно примитивных внешних формах, как уже языкастые демагоги без мозгов успели уколоть - все стартовые корабли не блещут сложностью форм, а дело например в количестве движущихся частей. Номад очень, очень смахивает не на земной, а теваринский корабль, только немного "запиленный" нашими мастерами. Это наводит на размышления о причинах. Первая для фанатов, что CNOU теперь тайно или полуявно использует технологии побежденных теваринцев. Я ничего такого не читала, но как мысль - почему бы и не. Вторая конечно же теория заговора для хейтерков. ЦИГи не успели подготовить новинку и наспех хапнули со стола что-то более-менее похожее, не успев дорисовать даже шасси. Денег хочется же. Отсутствие шасси (а значит всей этой скурпулезной работы по совмещению точек опоры с рельефами и различными ситуациями) действительно наводит на мысль о том, что тут что-то не так. Постоянно левитирующий Origin - и у меня бы вопросов не было. Топ-технологии землян, дорогие корабли. Постоянная левитация на грузовике с кузовом (в простонародбе "пикап") выглядит странно, учитывая что никто больше не предлагает этой фишки даже в премиуме. Ну, по факту этот корабль нельзя полностью обесточить, ибо все равно он как-то должен висеть над поверхностью. Тут вопросы еще и к физикализации этого процесса есть, возможно даже к магии и уж чрезмерной фантазии или фантастике.

По поводу похожести на ASP из Элиты... Элитчики сами ответили на этот бред. Проектирование кораблей в SC и Элите отличается коренным образом, в первую очередь потому, что в SC вы можете непосредственно перемещаться по кораблю, наблюдать свое оборудование (скоро и менять его), видеть свой груз и модель в SC это полномасшабная проработка всех внутренностей корабля. На что похож NOMAD лично мне мало дела, потому что любой корабль в SC рассматривают как единое целое, а не как только модельку внешности. Поставить оборудование размером выше не получится потому что оно физическине влезет. Просто так увеличить размер трюма не получится, потому что оно физически ограничено итд... Люди выбирают корабль по гораздно большему числу параметров. NOMAD, кстати, еще один булыжник в глазик местных светил демагогии, которые утверждают, что корабли в SC это отдельные инстансы внутри оболочки. NOMAD имеет открытый трюм, я не думаю что это крутое решение, но физикализация того что сейчас в этом трюме находится - ровер, ящики, астронавт или его оторвало к чертям, абсолютно четко видна с наружи.

Ну и конечно же опять боль с лимитными шиапами. Дорогущий Пионэр, вернее его распродажи, опять обвалили сайт. Опять куча F5 ботов. Опять сопли и стоны. Корабль еще только в концепте по цене 3080 улетает как горячие пирожки.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать