Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft - Начинается вторжение Плети
Сообщение от xxxHOliC:
Если игра не нравится, почему в неё надо играть только из-за того, что она лучшая в сегменте?
Ну и вообще есть ММОРПГ ничуть не хуже, а в чем-то и лучше.
Guild Wars 2(наверное во всём лучше вов)
Final Fantasy XIV
Даже TESO, пускай я его не особо люблю за продажу локаций раз в год по цене аддона в вов, но всё же.

Финалку не тестил, ГВ2 более менее, а вот ТЕСО скучная по сравнению с вовом И сама боевка в тесо намного унылый чем старая таргет система вова (Зато с кучей скилов). Я в гв2 и ТЕСО играл последние 4 года, а на вов плевался, играл последний раз на дреноре птс. Сейчас играю в вов, и меня устраивает он, если захочу отдохнуть поиграю в игры другого жанра, но как ММО ВоВ реально лучшая игра соотвествующая моим требованиям от ММО. В ТЕСО и ГВ2 чего то не хватает.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kavanaugh:
Итак, за последние четыре года в Орде:
- Сдохли Волджин, Саурфанг, Растахан, Натанос.
- Орда потеряла своего вождя
- Орда выставлена полными идиотами

В Альянсе в это время добавили Кул-Тирас. Хоть кто-нибудь сдох из Кул-Тираса? Например, мамаша Джайны? Ну конечно нет, о чем это я.
Орда сожгла Тельдрасил. Хоть кто-нибудь сдох из важных персонажей ночных эльфов? Ну хоть кто-нибудь? Может Малфурион? Ну конечно же нет, потому что мы знаем, что важные персонажи ночных эльфов не умирают.

И так каждый аддон. Запомните мои слова. Близзы никогда не сделают из персонажа альянса рейдовым боссом. Никогда.

Ну как бы намек на то что основной контингент Альянса это детишки, не дай бог пострадает их психика и им придется тоскавать по своим сопливым героям Альянса Честно сам щас качаю пару персов за альянс, интересно всетаки сюжет Легиона и БФА от их лица то же посмотреть. Из сюжета Орды в бфа - джайна тупая мразь с пмс
Ну а самое главное то что из года в год Огр и другие важные объекты для перемещений и прокачки у орды на голову практичнее чем у альянса. Качать твинка в орде просто сладко, порталы рядом, все удобно. В сраном штормграде как дурак бегаешь по мостам, типа красиво и все что тебе нужно расположено в разных концах города Даже на флае потеря времени = несколько минут, а все ради атмосферы и красоты

Еще к сведенью, ДК у альянса начинает ссаный сюжет 2008 года ВОТЛК с артасом, душные унылые и долгие квесты в чумных землях. У орды дк начинает сюжет для легиона, артас мертв пару легких квестов поговори-пукни и ты уже 10ый в огр волен качаться где хочешь. Опять же вкачать ДК за орду в разы быстрее чем душиться в чумных землях

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 11.11.2020 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать