Показать сообщение отдельно
Аватар для PaLaDiH
PaLaDiH
Guest
Re: За что ненавидят AioN?
Сообщение от Mitrian:
но играет там все же одна школота?
Вот ненавижу таких людей. Причём тут школота вообще многие люди играют в ла2, ВоВ...
и возрас тут невлияет. Но если же убрать школоту то онлайн будет 100+ с большим натягом в 2 окна на оф трейде. Как говорится на вкус и цвет товарещей нет, вот возьмём ВоВ там играет много людей в MMORPG она на 1 месте, хотя графика там ужасная но сам движок управление и игра давольно интересны, Ла2 тоже очень интересна и графикой и управлением и другим но на 3 месте, а што касается AION это ваще неописуема, обсирая тут ла2 вы незадумываетесь што AION сделана из ВоВ и ла2 и в рейтенге опускается до 59 места и ненада обсирать ла2, я считаю што айон это лажа т.к. это подсос ла2 и ВоВ и то што вы тут говорите про Айон это просто игра компании NCsoft, вместо неё и Tre'a должна была выйти ла3 но вышли эти 2 игры из-за кражы разработак игры, и айон просто сделали што бы непотерять доверие игроков ла2, ВоВ и многих других. Айон ообще на 90% огорчил создателей т.к годовой доход от продаж ла2 в корее составил 417,6 млд а на долоры это около 50 дилиардов а Айон около 4 милиардов, Я неговорю што Айон плохой, НО если сравнить рейтинг и онлайн между Айон и ла2, Айон отстаёт так на 80%, да игра тока недавно вышла, мало людей ей итнересуется, но в будущем я несомневаюсь она догонит ла2, но ла2 это как Чудо Света, а Айон просто неудавшеяся игра...............