Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от -Stigi-:
Ты такой агрессивный, у тебя что пригорает от вдоначеных 500 енотов? Купил бы себе десяток ААА тайтлов наверняка получил бы больше удовольствия чем страдать от багов в альфе. То что пишут здесь местные эксперды не имеет никакого влияния ни на разработку, ни тем более на мнение об игре тех кто в нее играет. Местный раздел больше походит на лавочку с бабульками которые перманентно недовольны всем, не важно на сколько это соответствует действительности, и только и делают что обсуждают всех с налетом диванной аналитики. Я например не знаю какой SDLC у данного проекта, думаю и сам Крис не в курсе. Но как я уже писал ранее в кривой и багованой альфе песочницы больше чем во всем, что выходило в данном сеттинге до СС.
Чел, дело не в затраченных средствах ,а в ощущении лоха. Я лох что поверил робертсу, который о нас просто вытирает ноги. Если тебя устраивает такая роль тряпки, то это твои проблемы. Об меня в жизни ни кто ноги не вытирал, но ты видимо и не такое стерпишь.

Ему уже и на СС всё равно, потому что он прекрасно понимает, что воплотить даже 25% обещанного нереально. Где хотя бы 10 систем, которые обещали? Где эти процедурные технологии и супер инструменты, которые якобы должны были помочь разработчикам? Где эти десятки планет? Всё это и многое другое он говорил что уже вот вот почти готово 2 года назад. 2 мать его года назад!

В общем фанатик я прекрасно понимаю что тебя лично держит и почему ты дефаешь СС, не хочешь признаваться сам себе, что тебя развели.

Сообщение от R a r i t y:
ЦИГ непрофессиональны, но умудрились объединить в одной вселенной то, что пока никто не смог. Вероятно все остальные еще хуже... Вот умора!

СС так и останется неиграбельной техно демкой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать