Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Conqueror’s Blade - Начался сезон “Наследие огня”
Новые территории, огнеметные отряды и многое другое


В средневековой MMO Conqueror’s Blade доступно масштабное обновление “Наследие огня”. Пятый сезон посвящен временам Византийской империи. Полководцам предстоит покорить новый регион, управляя огнеметными отрядами, и получить за свою отвагу эксклюзивные награды. Новичкам в пятом сезоне вход в игру облегчит переработанный обучающий режим и новый сервер Empyros (EU4), на котором игроки стартуют в равных условиях.

Новые земли. Начало пятого сезона начнется на непривычной полководцам территории. Анадолия служит местом проведения Войн за территорию — событие, в котором игроки сражаются за власть над регионом. Кульминацией станет штурм Регнополиса — столицы Анадолии и будущего центра империи.

Огнеметные отряды. В Conqueror’s Blade откроются два новых отряда. Ополченцы-огнеметатели — оборонительное подразделение, которое во время осад закидывает атакующих горшками с горючей смесью. Сифонофорцы — мощная сила с ручными огнеметами. Эти бойцы сражаются до последнего человека, чтобы не попасть в плен живыми и не выдать тайну “Адского пламени”.

Сезонные награды. На протяжении всего события игроки смогут получить свыше сотни уровней эксклюзивных наград по новому Боевому пропуску. На первом уровне сразу открывается Героический образ византийской Гвардии, а затем полководцев ждут еще более впечатляющие награды, включая комплекты вардарианского гвардейца и скакунами героический образ стратега.



Последний раз редактировалось Kloe; 22.10.2020 в 00:51.