Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2020, 11:22
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
GoHa.Ru I Степени Крафтер
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Да ладно, и что ж тут такого ты углядел?
В "богах" сходу вспоминаю только гомо-джина сотоварищи (но секас там только в одной серии был немного и можно было промотать). Ну и негр на заглавной роли (как, впрочем, и в книге), но меня это совсем не парит - играет, вроде, неплохо. Боги все нужного пола, если мне память не изменяет. Что ещё ты там углядел, что тебе смотреть не захотелось? Или ты из верующих? Я просто атеист. И мне идея зашла. Фантастика всё ж таки. И книжку я задолго до сериала прочёл и она очень неплохо написана, хоть и концовка вялая, на мой взгляд.
А вот в Outer Worlds у меня возникло ощущение, что там одни бабы остались. Естественно, стрёмные, сильные и независимые. И на руководящих должностях. Играл правда не долго - не больше часа, может дальше - лучше. Но сильно сомневаюсь, судя по тому, кто игру делал. Мужика только в начале встретил. Ну как мужика - у корабля какой-то хлюпик и статисты всякие.
Опять же, и смотрел и играл уже давно. Может чего и упустил. Но у меня прям вот отторжения сериал, кроме сцены с джином не вызвал. Но её, в отличии от игры перемотать можно.

p.s. Круто. Поклонники - это хорошо. Глядишь соберём фанбазу.
p.p.s. Собственно, чего ждать от "сильной и независимой" студии?

По факту была другая фотка, но сходу нашёл только эту:

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Последний раз редактировалось Whawk; 11.10.2020 в 20:25.