Показать сообщение отдельно
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Ins:
Ну и нафига нам чернуха?

Не знаю, зачем она нам, я хочу увидеть качественное кино . А его всё нети нет. Никакого. Я хочу любое качественное кино НАШЕ. Я привел тебе пример, зачем называть что-то чернухой. Это сильный фильм. Как правило лучшие фильмы это драмы и триллеры.


Сообщение от Ins:
За такое минимум на бутылку посадят, максимум - умрёшь от компота с полонием.
Мы всё еще про кино ? Я тебе про кино пишу и повода о другом думать не давал. В сша полно крутых фильмов на все темы. Что у них хорошего есть, с чем я на 100% согласен, это кинопром. Не всегда годнота, но по большей части.


Сообщение от Ins:
Там отлично показано что бывает когда человек смотрит кино определённого формата в больших дозах
\
К чему всё это? Ты провел исследование моей жизни и подсчитал сколько и чего я смотрю? Я уверен что исследования не проводилось
Значит ты эту инфу черпаешь из космоса. Тогда заодно передай привет сущности в виде гномика. Не понятно зачем ты это написал, если это не укол лично мне. никто не смотрит кино одного формата. Тем более того в котором снят груз 200. завязывай с этим.

Сообщение от Ins:
Думаешь в Голливуде совсем дураки, что постоянно снимают патриотическое кино где герои страну улучшают? Неа.
Я что давал тебе повод считать меня идиотом? Меня бесит, что у нас фильмы не патриотические и нет идеологии. В сша она сильна, они считают что были первыми в космосе и что СССР ПОМОГ НЕМНОГО США ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ, они там победители. Их пропаганда настолько сильна, что у нас свои же русский язык не любят. И Россия для них это недострана 9го мира.


Короче, я отвечать тебе больше не буду, ты всё переводишь не в те плоскости и удаляешся от разговора, при этом считаешь остальных идиотами.