Показать сообщение отдельно
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от cLiKeT:
1. 350$
2. Чистый Андроид
3. Камера (На основной модуль снимает как и другие флагманы за 1К$+)
4. Батарея 3140mah (для pixel это не плохо)
5. Достаточно комактный (5.8" FHD+)

Добавлено через 3 минуты

Когда-то сяоми показывл хорошие девайсы за отличный прайс. Сейчас то что они выпускают, мне не очень нравится.

Добавлено через 6 минут

Не удевительно, с батареей на 2800mah далеко не уедешь.
4А ,eltnжить хорошо дольше, 350mah + менее прожерливй проц + нету некоторых датчиков (soil+faceunlock которые работают всегда в режиме ожидания действий)
Все эти фаткоры хорошо скажутся на автономности.

Добавлено через 2 минуты

Я себе взял в прошлом году Huawei P20 Pro. Аппарат показал чебя с лучшей стороны, как в удобнстве использования так и автономность. Качествно фото, отдельный разговор, фото просто прекрасные.
С камерой, кстати, забавно. Такой маленький модуль все еще, а с алгоритмами гугла фоткает достаточно хорошо.
По поводу батареи - посмотрим, надо все же обзоров дождаться в этом плане. Но если он действительно будет жить на уровне других телефонов, тогда здорово. Хотя все равно не понимаю, что им мешает поставить нормальную батарею хотя бы на 4000.

А вот то, что маленький экран, для меня наоборот минус большой. У меня лапы достаточно большие, и я люблю лопаты. Для меня чем больше телефон, тем лучше. А вот эти маленькие пиксели или обычные айфончики - маловаты. :(
Поэтому, для меня дисплей это минус, а не плюс).

У меня последний телефон - сяоми редми ноут 3 про, уже 5 лет живет. В целом, норм за такие деньги. Но сяоми боготворить точно не буду, и, скорее всего, больше брать не буду. До этого был 4 айфон, но он мне совсем не понравился. Сейчас облизываюсь в сторону хуавея, особенно хочу модель с топ камерой. П40 про плюс. Но он стоит 85к, да еще и минусов дофига, судя по обзорам. И это даже помимо отсутствия гугл сервисов... В общем, тоже обидненько, да и такие бабки жалко отдавать за телефон.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 02.10.2020 в 16:55.