Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 07:32
Предводитель
08.12.2007
bdo/tera/panzar
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от Tenqlnk:
у меня сейчас Mi A3, 5000 батарея, заряжаю раз в 2-3 дня, а вот ваше хватает на день - это мало. По поводу лучше за эти деньги - покофон лучше за эти деньги, если тебе не нравится стоковая прошивка миуай ( *****тво полнейшее ), то 4pda тебе в помощь и будешь кайфовать. Повторюсь, 15к за 4а - это сделка века, все остальное накуй не нужно.
я сам на А серию повелся, ждал А3, а получил 720р экран с убогой бровью. и это все дело на старте так же 18-20к продавалось.

зачем, я вот 11 ноября в китае за 8-9труб лучше отхвачу пиксель2 реф, куча положит образов от этих пересобрышей. а может и пиксель3 будет к этому времени за копье.

флагман 2017-18 годов и в 20 году лучше среднебюджетника, ну и что что там 815-830 квалка допустим, а не последняя 845, она один фиг работает лучше 6 серии процов из 2020 года. а самое главное, в флагманах никогда на памяти не экономят.

твои 64гб распаяны быстрые, а на любом китайце вечно экономят на подсистеме памяти.

как китайцы продают смарты. из задача сделать 1. максимально презентабельный вид, 2. сделать максимально красивые цифры. все. это их смартфоны.

и как только они начинают нормальную начинку сувать внезапно их смарты начинают стоить как смарты именитых брендов.