Показать сообщение отдельно
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Epic Games совместно с Spotify основали коалицию против политики Apple
Сообщение от KaiNNight:
Торговый центр - это Google play, люди приходят и торгуют себе на здоровье за вполне уже установленную арендную плату.
А тут с виду элитный супермаркет, но Apple выстраивают в ряд компании как бомжей у входа, диктуют им свои требования и забирают 30% прибыли за "крышу".
Яблоко как ТЦ со своими правилами .. если туда стоит очередь из арендаторов, значит они туда хотят, хочешь в ТЦ Яблоко ... будь добр исполняй правила. Это их платформа ... их правила. Нельзя приходить и устанавливать свои правила. Вот если бы Яблоко их приглашало, тогда с их стороны и были бы всякие заманухи, первый год бесплатно, сниженные тарифы и все дела. А так извините, если ты сам встал в очередь, закрой варежку и исполняй правила.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от thePrince:
Ну они вроде как придумали выход из того нытья что было, уменьшили процент с продажи игр, правада со своим Но, по мне это все таки больше прогиб.
насколько я помню в стиме был плавающий процент от количества продаж .. чем больше продаж тем меньше процент. ну по крайней мере что-то такое я читал.
Последний раз редактировалось На удаление; 25.09.2020 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать