Показать сообщение отдельно
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] Serious Sam 4 - Огромные орды монстров, которые серьезно влипли
Лениво писать мысли по поводу этой поделки вот в комментариях у ИксБт под видео камрад все правильно расписал. Какие на хрен 8 из 10



1. Пушек в Сэме действительно много , но все они чувствуются одинаково. Импакта просто нет , из за чего стрелять надоедает в первый час игры. + Звуковое оформление оружие просто параша. В думе же , каждое оружие ведет себя индивидуально и из него приятно стрелять.



2. Техническое состояние игры это ****ец , игра должна выйти в 2010. ( Да , вы скажите , что игру делали 2,5 человека .... Но зачем тогда делать игры если нету средств и времени , скила).



3. Выпал с фраз , что в КРуТом Сэме надо: беречь патроны , думать , чуть ли не разрабатывать стратегию. Все выше перечисленное надо отнести к ВАШЕМУ ЯРКОМУ думу. Вот где надо действительно чуть ли не разрабатывать стратегию.( Играя в Сэма не когда не заботился о патронах , здоровье , брони , всегда стрелял с самых мощных пушках. ****, да даже у вас в вашей нарезки геймплея Патронов в избытке блять , о какой расчете Патронов идет речь).



4. "Гвыыыыыы дум слИшкОм яРКий ыыыыыыыы": Разработчики несколько раз показывали, очень гибкую настройку интерфейса , у вас же в обзоре Дума интерфейс был просто невыносимо кислотным. И ТОТ "ГЫЫЫЫФФЫ ФОНТАН ИЗ МОБОВ" тоже можно выключить , просто кто-то не разобрался в игре. Я могу так еще долго, но давайте к итогу. Индустрия не стоит на месте и развиваться и это на ПРЕКРАСНО продемонстрировал дум этернал. Где к каждому мобу свой подход , у каждого моба свои уязвимости , карты сделаны прекрасно. В думе тебя все мотивировало играть на полную и использовать арсенал. "НО гвыыыыыы В дуМЕ сложноо ыыыыыыыы хочется Пиф паф гыыыыы". Так ставите ИЗИ сложность и все блять, вот вам и Пиф паф и не нужно использовать тот богатый арсенал оружия. В КРуТом Сэме мы имеем ***вый графон , анимации , дохуя оружия но все они чувствуются одинаково, ***вый сюжет( В думе же покрутили лор) Вопрос: нахуя такая игра нужна. Хочешь мяса, ставишь Дум на изи сложность и вот тебе мясо. Хочешь вызова , ставишь Дум на сложно.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.