Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Nodge:
И много ты знаешь игр с моделью распространения как у д3 но дальше получающих новый контет по кд? Я вот нет
Дак диабла и есть такая игра. Ведь -


Сообщение от Nodge:
В ней должно быть хоть что-то, что позволяет разработчикам получать деньги, дабы клепать этот новый контент. В д3 ничего такого не было, она изначально была завершенным продуктом.
Каким еще завершенным продуктом, если они по итогу сделали аддон и некра? А потом положили болт.

Тот же вов. Ты можешь сказать про подписку, но суть не в ней. Суть в выпуске новых платных аддонов.


Ну и про завершенность я уже говорил. Это понятие растяжимое. Д3 могла иметь половину текущего контента или в два раза больше. И в обоих случаях могла быть завершенной.

И не будь пое с ее контентом и постоянным выпуском нового, смысла обсуждать и не было бы. Но пое есть

Ну и про бабло. Хочешь сказать они мало срубили за продажи диаблы? Или неважно насколько они высокие, ведь раз эти деньги уже были получены, то можно забить болт? С позиции разработчиков все так и есть. Притом как я и говорил, они вполне могли бы делать платные аддоны.