Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Altwazar:
Тут надо понимать, что под потянет подразумевается необходимый уровень громкости. Что очень сильно зависит как от музыкальных предпочтений, так и от комфортного уровня громкости для слушателя. Суть в том, что средний уровень громкости различается в разы у разных композиций. Если ты слушаешь правильные записи академической музыки и хочешь, чтобы уровень громкости был как на концерте, то да, не каждый интерфейс для этого подойдет под тугие наушники. Если хочешь с комфортом послушать спотифай, то и на focusrite 2i2 gen 3 громкость до конца выкручивать не будешь.

p.s.: еще стоит учесть, что качественным выводом на наушники на подобных железках сильно не заморачиваются. Это бюджетные железки для записи.
Так же на таких железках могут отсутствовать "бытовые" выходы. Подключить какие-нибудь микролабы к балансным выходам сходу не получится.
Ну я в первую очередь беру карту для стрима и при этом мне нужно чтобы она была максимально портативной, так как я постоянно перемещаюсь в пространстве с ноутом под мышкой + нужен xlr, 48v и мониторинг. Да и платить больше 20к за карту не вижу смысла.
Думаю остановлю свой выбор на 80 ом ушах. Тк 250 ом это уже совсем другой уровень оборудования, который я себе позволить в текущих условиях не могу.