Показать сообщение отдельно
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Гайд] Wasteland 3 - Особенности игры и советы по прокачке персонажей
Сообщение от Sonatix:
По моему пистолет пулемет тут топ
абсолютный. да если считать урон за выстрел, то снайпа с критами просто вне конкуренции, но ПП позволяет сбривать толпы при заряженном и пару целей за ход. но проблема в том, что билд на ПП супер жадный, тебе нужно все, на все нет очков

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Factoris:
критани на 2600 а это обычный моб который пришел с ЛА Палой, их таких 5-о там вместе с ней.
мой рекорд крита - 6700, только что купил какую-то желтую снайперку, еще не тестил, но там цифры будут выше.
да, это супер крит с удачи, но при 10 удаче это происходит оч часто. о
Вообще, по ощущениям, проки с удачи очень частые.
и задача снайпера не толпы сносить, а конкретные цели.

для толп есть ПП, дробовики и пулеметы с подавлением

еще раз, я не тестил этот билд на супер сложности, но как и везде - игра на супер сложности накладывает определенные сложности, простите за тавтологию. и если вам кажется что на глав гаде неадекватные цифры, то не играйте на ней как минимум в первый раз.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wraithlord:
Помоему самый юзлесс это ппшки как раз. По крайней у меня в игре на данном этапе, они просто нихуя не дамажат, а про армированные цели я вообще молчу, там чисто дамаг нулевой.
значит что-то не так

пробитие, скорость и криты - вот что нужно ПП что бы карать все живое
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 04.09.2020 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение