Показать сообщение отдельно
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Гайд] Wasteland 3 - Особенности игры и советы по прокачке персонажей
Сообщение от Сломанный Мир:
У меня за счет навыка зверя у медика присоединился кот к снайперу. А потом пес к медику (с навыком)
Нет же, ты не читаешь! Ты когда первого рейнджера спасаешь, она тебе говорит "Наверное еще Майор Том остался в живых", на что ты отвечаешь "Майор Том? У нас нет майора тома в отряде", а она "Он не майор, у него просто прозвище такого. Вот тебе пачка сигарет пошуршишь ей он тогда с тобой пойдет"


Потом ты идешь такой, видишь кота. А его зовут Майор Том. Подходишь к нему и у тебя 2 или 3 варианта диалога, один из которых - пошуршрать пачкой сигарет.

навык зверолюбия никакого отношения к майору тому не имеет!


Сообщение от Сломанный Мир:
Ну там бонусы и без активного навыка отличные, вот кстати человек писал о похожем
Нерд коммандер, блять.
Сообщение от Сломанный Мир:
(опять же хз он ставит турели а надо ли хеви их ставить)
Тебе надо турели ставить, чтобы половину твоей команды не ваншотали за ход врага.


Сообщение от Сломанный Мир:
Медик с лидерством и животными (
Ну ты сам себе игру испортил, поздравляю. Ограничил в скилчеках и соответственно в возможности проходить контент любым способом. Теперь придется проходить только доступными.


Сообщение от Hef:
Т.е. контента именно с напарниками мало? Сайд квестов, задушевных бесед биоваровской дичи/разнообразия.
Как в обзоре написал, это самое большое разочарование.


Сообщение от MasterAlex:
Перераспределять навыки/характеристики (кроме тех, что настроил при создании персонажа) в дальнейшем можно?

Нельзя


Сообщение от Сломанный Мир:
Но видимо нет ибо те кто прошли игру говорят не брать 10 статов
Нерд коммандер.


Сообщение от Сломанный Мир:
Например:
там конкретно меняется половина игры, т.к. ты по другой дороге пойдешь в плане сюжета.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MasterAlex:
Понятно, спасибо. 10 статов и так много, не хватит поинтов за уровни.



3.5 атрибута, 3.5 навыка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksof:
3.5 атрибута, 3.5 навыка.
Ты не будешь все равно вкладываться в 1 навык полность. Если у тебя герой с двумя скилчеками и оружием ты будешь оружие качать ради перков активных и статов, а скилчеки в соответствии с тем, что тебе предложит игра. Я хз каким нердом коммандером нужно быть, чтобы в СЮЖЕТНОЙ рпг заниматься минмакс дрочем, когда и без него игра достаточно простая

Добавлено через 1 минуту






Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 27.08.2020 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать