Показать сообщение отдельно
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Ainari:
Так он в Тере и есть пустой.
Пинать мобов и данжи сейчас в любых ММО есть. За последние годы сумели только рыбалку добавить и больше вообще никакого нового контента.
Завезли бы казуалам огороды, полноценный полезный крафт, дома с меблировкой, торговлю на повозках и кораблях, разведение и прокачку маунтов, новые локи с новыми квестами, тогда бы игроки не разбежались.
"Неказуалам" без казуалов просто скучно, щемить некого, а казуалы разбежались без нового казуального контента, остались только особо упоротые данжедрочеры.
Причем тут казуалы вообще?

Мой пост о сроках разработки а не о том почему игра умерла. На создание этих локаций ушла добрая часть времени разработки, но они не используются, кроме как пару дней на старте сервера. Если ты создаешь локацию то ты либо заюзай её в игровом процессе либо не создавай.

Хороший пример реюза локаций - линейка. Боссы, каты и т.п. раскиданы по всей карте. Квесты, которые поощраяют исследование мира и залезание во всякие дебри. В итоге мир живой, кто-то постоянно куда-то бежит, кто-то с кем то дерется, кто-то барыжит у дороги и т.д. И ресурсы разрабов используются разумно.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown