Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Скидка к началу учебного года на ноутбуки VivoBook от ASUS
В фирменных магазинах началась специальная акция


С 16 августа по 6 сентября в фирменных магазинах ASUS начинается акция “Снова в школу”. Всех покупателей ASUS VivoBook в фирменных магазинах ждет скидка 5%, которую можно получить, если назвать продавцу кодовое слово "Асусшкола" или ввести промокод “Асусшкола” при заказе онлайн.

Кроме того, при покупке ноутбука ASUS VivoBook в фирменных магазинах, участвующих в акции, пользователи могут зарегистрировать покупку на сайте asusschool.ru и получить набор подарков к новому учебному году, а также возможность стать одним из первых обладателей ROG PHONE 3!

Для этого нужно сделать 3 простых шага:
  • Купить ASUS VivoBook в фирменном магазине, участвующем в акции с 16 августа по 6 сентября 2020
  • Оставь отзыв на сайте магазина или на Яндекс.Маркет, ответив на вопросы:
    • Почему вы выбрали продукт компании?
    • Какие три основных достоинства продукта?
  • Зарегистрировать покупку, получить фирменные призы, а также возможность стать первым обладателем ROG Phone 3
Ноутбуки ASUS Vivobook — это по-настоящему мобильные устройства со смелым дизайном, который позволит каждому пользователю выразить свою индивидуальность.

ROG Phone 3 – это самый мощный игровой смартфон, созданный для самых требовательных геймеров. Он выполнен на базе новейшей мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 865 Plus с поддержкой стандарта 5G и оснащен дисплеем с отличными скоростными характеристиками: 144 Гц / 1 мс.

Предложение ограничено. Магазины, участвующие в акции: ASUS Shop, ASUS-store, ASUS&DELTA, ASUS Market, ASUS ROG, ASUS Калининград.