Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft: Shadowlands - Изменения стола заданий в грядущем дополнении
Предварительный обзор от разработчиков


В небольшой статье, опубликованной на официальном сайте MMORPG World of Warcraft, разработчики решили подробнее рассказать о том, какие изменения произойдут со знакомыми многим героям Азерота столами заданий в грядущем дополнении “Shadowlands”.

Данный элемент геймплея носит название “Приключения” и позволяет игрокам выполнять различные поручения ковенантов, отправляя в Темные Земли своих союзников. Однако на этот раз пользователям потребуется уделять больше внимания тактической подготовке к миссиям, так как им предстоит собираться полноценные группы, в которых важны не только способности участников той или иной операции, но и их расположение в отряде. Наградой же за успешное завершение поставленных задач станут питомцы, транспортные средства, золото и анима.

В распоряжении у каждого спасителя фэнтезийного мира будет девятнадцать соратников - двенадцать персонажей обусловленных ковенантом, четыре общих последователя и три медиума.

Тем временем на тестовом сервере начался второй этап тематического мероприятия грядущего препатча. Желающие приобрести расширение “Shadowlands” уже прямо сейчас могут оформить предварительный заказ.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 14.08.2020 в 23:35.