Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online — Стартовал новый этап чемпионата бездны и празднование дня основания Амаррской империи
Формат 3 на 3 с возможностью использовать только Imperial Navy Slicers


В MMORPG EVE Online продолжается чемпионат бездны. Команда разработчиков запустила новый этап, а также сообщила подробности следующих ивентов Abyssal Proving Grounds. Не упусти возможность получить ценные награды и стать сильнейшим пилотом.

Третий турнир чемпионата будет доступен до 11 августа. Он проходит в формате сражений 3 на 3, а единственный корабль, разрешенный для использования, является амаррский Imperial Navy Slicers. Открыть проход на арену Abyssal Proving Grounds можно с помощью специальных филаментов, которые выпадают в бездне и захваченных коллективом Триглавиан системах. Также их можно купить на рынке у других игроков.

Кроме того, разработчики поделились информацией о следующих трех этапах чемпионата:

21-25 августа: 2v2 Battlecruisers
Доступные корабли: Drake, Ferox, Naga, Prophecy, Harbinger, Oracle, Brutix, Myrmidon, Talos, Cyclone, Hurricane, Tornado и Gnosis - ограниченные мета 5 (Tech II) модулями. Использование фракции, дедспейс, офицерских и модулей бездны запрещено. Пиратские импланты тоже попадают под ограничение.

28 августа - 1 сентября: 5v5 Corvettes
Доступные корабли: Ibis, Velator, Reaper и Impairor - ограниченные мета 4 (Tech I и именные) модулями. Использование Tech II, фракции, дедспейс, офицерских и модулей бездны запрещено. Пиратские импланты тоже попадают под ограничение.

4-8 сентября: Caldari Union Day 2v2 Faction Frigates/Interceptors/Destroyers
Доступные корабли: Caldari Navy Hookbill, Griffin Navy Issue, Raptor, Crow, Cormorant и Corax - ограниченные мета 5 (Tech II) модулями. Использование фракции, дедспейс, офицерских и модулей бездны запрещено. Пиратские импланты тоже попадают под ограничение.

Напомним, что за победу в матче капсулеры могут открыть триглавианский тайник с добычей, а также забрать обломки кораблей проигравших. Сильнейшие игроки в этапе получат скины, плексы и другие ценные призы. А победителей чемпионата ждут ваучеры на 50 долларов для магазина EVE Online Gear Store, модель корабля из EVE Online от Mixed Dimensions с подписями разработчиков и многое другое.

Помимо нового этапа чемпионата в EVE Online также начались праздничные события в честь дня основания амаррской империи. До 10 августа ежедневно заходите в игру, чтобы забрать следующие подарки: одежду для персонажа, фейерверки, Khanid скины кораблей и немного очков навыков.

В системах Amarr, Ardishapur Prime, Kador Prime, Khanid Prime, Kor-Azor Prime, Sarum Prime и Tash-Murkon Prime появятся специальные сайты, где будут проходить парады. За выполнение ежедневных испытаний вы также сможете получить очки навыков. А в воскресенье, 9 августа, в 22:00 по московскому времени капсулеры организуют персональные экскурсии по выставке «Сады Империи» в рамках празднования дня основания. Место проведения: Emperor Family Academy, система Amarr Prime.
Последний раз редактировалось 4ertik; 08.08.2020 в 20:53.