Показать сообщение отдельно
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Velsh:
что за оливия хз
Октавия офк, кому то надо больше спать. У нее отличные бонусы на взлом/обезвреживание - изначальный бонус фит, много ловкости. Ну перчатки на плутовство можно почти в самом начале игры найти. Учитывая что она единственный нормальный маг в отряде, еще и с хорошим престиж классом, хз как ее не брать с собой.

Сообщение от Velsh:
можно у двух стеночек встать танком чтоб враги по одному подходили. понавешать всяких защитных спелов . враги тупые обходить не будут. так по одному выносишь дистанционно
Тактика не везде работает, но в целом именно так, т.е через баффы танка, и предполагается играть, по крайней мере высокие показатели атаки врагов именно к этому и располагают. Многие этим пренебрегают и в итоге получается что для них некоторые бои становятся почти непроходимыми.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
Затем же зачем завысили статы мобам?)
Статы мобам повысили что бы игроки немного подумали над сетапом группы, прокачкой персонажей, их эквипом, использованием навыков и спеллов в бою. А вот с нонкомбат чеками такое не прокатит, способов их поднять система практически не предлагает, приходится абузить сейвлоад или оставаться с носом.
Последний раз редактировалось Altal; 02.08.2020 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение