Показать сообщение отдельно
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: New World - Подробности о ЗБТ и грядущем стресс-тесте
Сообщение от FreeFo:
Много кто переносит даты релизов, это не их открытие.
Тут другое. Переносить релиз в последний момент когда люди уже отпуска под релиз оформили, это никуда не годится. Учитывая то что необходимость доработки была очевидна еще за пол года до даты релиза - это просто свинство.
Сообщение от FreeFo:
Ну не знаю, кому там что вредит. Рынок и есть рынок. Каждые пару месяцев выходит какая-нибудь никому не нужная китайская шляпа и ничего никому не тесно. Да и "правильное направление" это тезис, который вкусовщиной попахивает. Я считаю ТикТок это неправильное направление, а лярд зумеров считают, что правильное. Если игра выйдет убогой - это драматически на ситуацию в индустрии не повлияет, все просто обойдут ее стороной, а вот если выйдет крепкой- то да, какое-то движение начнется, т.к игроки начнут ливать из своих проектов в новый и включится какой-никакой момент конкуренции и поиска новых решений.
Всем срать на маленькие компании когда выходит большой проект. Рынок мморпг на столько тесный что многие не берутся из-за этого за разработку ммо. Если бы его не засоряли всяким шлаком то на нем нашлось бы место хорошим играм. И "правильное направление" это не вопрос вкуса а привнесение чего-то нового на рынок. В нью ворлде довольно инновационная боевка, это единственная причина дающая проекту право на жизнь.

Сообщение от FreeFo:
Вот и мне нравится, а еще то что это опенворлд с незаезженным сеттингом, большим простором для развития перса и сэндбокс возможностями. То есть на чертежах это не выглядит ужасно, стоит дождаться.

ахахахахаха. п***ец ты разочаруешься в игре