Показать сообщение отдельно
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: New World - Подробности о ЗБТ и грядущем стресс-тесте
Сообщение от Dooh:
Можно было сделать это нормально а не в последний момент.
Много кто переносит даты релизов, это не их открытие. Пойми меня правильно, я не фанбою. Буду разъ*бывать на релизе, как и все, если выйдет плохо. Я просто про то, что сейчас хэйт который валится на игру - несвоевременный и не вполне заслуженный.
Сообщение от Dooh:
Рынок мморпг очень мелкий и на нем крайне тесно. Если на него приходят игроки которые толкают рынок в "не правильном направлении" это всем очень сильно вредит.
Ну не знаю, кому там что вредит. Рынок и есть рынок. Каждые пару месяцев выходит какая-нибудь никому не нужная китайская шляпа и ничего никому не тесно. Да и "правильное направление" это тезис, который вкусовщиной попахивает. Я считаю ТикТок это неправильное направление, а лярд зумеров считают, что правильное. Если игра выйдет убогой - это драматически на ситуацию в индустрии не повлияет, все просто обойдут ее стороной, а вот если выйдет крепкой- то да, какое-то движение начнется, т.к игроки начнут ливать из своих проектов в новый и включится какой-никакой момент конкуренции и поиска новых решений.
Сообщение от Dooh:
Любая мморпг которая пытается сделать интересную и соревновательную боевку это хорошо для меня. Воодушевит других на подобные попытки.
Вот и мне нравится, а еще то что это опенворлд с незаезженным сеттингом, большим простором для развития перса и сэндбокс возможностями. То есть на чертежах это не выглядит ужасно, стоит дождаться.

Сообщение от Svarog:
Вот я о таких пассивно-агрессивных типах и говорю.