Тема: Обсуждение Похвались платиной
Показать сообщение отдельно
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Добил платину в Warhammer 40000: Inquisitor Martyr
Первая платина в которой я заплатил за платину
В игре есть ачивка Канапе-воины. В которой надо пройти любую миссию в коопе, но обязательно на одной приставке, то есть с двумя дуалшоками. А у меня нет второго и друзей с плойками тоже
Искал, искал и взял в аренду по итогу. Первая игра, в которой нужно доп. устройство.
Сама платина не сложная, может гриндовая слегка. Есть ачивка на прохождение 10 миссий на максимальной сложности: ваш урон снижен на 98%, а урон вам увеличен на 400%+ Вот эта дичь, но есть 2 миссии в сюжетку где можно пробежать, а остальное паровозом с прокаченными ребятами проходить :) и Есть ачивка добыть 5000 местной валюты, на неё просто может время понадобиться, каждую неделю дают бонусом за прохождение нескольких миссий - самый простой способ.
Про саму игру: мне понравилась, что-то типа Диабло или ПоЕ, но по вархаммеру. Но будет интересна в основном фанатам серии. Есть всякие мелочи и детали, который заметят и поймут только фанаты. Сюжет интересный, вызвал реакцию типа: «А что, так можно было?». Если Games Workshop одобрили такой сюжет то это прям круто, я бы про такое книжку почитал :)
Разрабы игру не забросили - это хорошо. Но почему-то возникали проблемы с игрой по сети, прям не приятно было. Типа отскоки назад часто и тд.
Если вы не вахабой - проходите стороной.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать