Показать сообщение отдельно
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: [Видео] MMORPG ELYON - про ЗБТ, локализацию, движок и данжи
Сообщение от HawkingEtha:
Может запросто и обойти релиз в ру регионе и поехать в стим, так как какао геймс уже давно подписались, как локализатор западной версии. Исключать такое тоже не стоит, но, разумеется, может быть и мейл.ру.

Стоит еще помнить, что блюхолы как раз теру то отдали именно дестини геймс, и вполне тоже могут повторить это снова, разве нет? Сам кейс ,как ты говоришь, их сотрудничества раньше, разве не гвоорит о том, что они тоже могут выступать локализатором в России?
могут конечно и в стим и дестени отдать. Я не писал, что железно отдадут. Я говорю о вероятностях. В любом случае, от наших тут "потугах" что-то с ванговать - ничего не изменится, по факту позже узнаем от разрабов - кто будет издателем в ру.сегменте.

версия выпустить в стим - мне лично больше нравится. Однако, мейлру, увы, не упустит шанса прогнуть под себя игру, если увидит потенциал "донат шопа" в игре и тогда никакие "вангования" нам уже не помогут. Если мейлру захочет - она заберёт себе игру, как это делала с другими тайтлами ранее.