Показать сообщение отдельно
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Изучаем небольшое обновление (5 новых островов, ивент и цепочка квестов)
Сообщение от Чифф:
Там на форуме наткнулся на кучу постов "сказочников" которые уже большущие деньги влили в игру. А как же то, что игра не требовательна к донату? Все на внешку ушло?
"Большой" ГС позволяет водить людей на хайэнд активности за золото и бежать впереди паровоза. Это не БДО, где заточка решает в массивных осадах и т.д. У людей есть деньги они вливают его в игру, либо ты стример которому донатят = опять же сливаешь бабло в игру :dunno Возможно тут я ошибаюсь так как давно не был в PvP и бгшках, но вроде корейцы и там сделали уравниловку где шмот не решает. ГС возможно решает только в гильд боссах, но это весьма спорный показатель "успеха".

У игроков в лао есть три варианта:
  • играть спокойно и осваивать контент = не бежать впереди паравоза.
  • херачить 24 на 7 и делать различные активности на 20 твинках (утрированно) = бежать впереди паровоза.
  • вливать кучу денег покупая различные шняги и потом продавать на аукционе \ через торг = бежать впереди паровоза.
  • дополнительный вариант: вливать в игру деньги и затем "продавать" шоп, но из-за особых ограничений этим мало кто пользуется из-за фактора "А вдруг меня кинут ?".

2 и 3 категория игроков быстро закрывает актуальный контент, потом начинают стонать "Где новый конент, игра не очень" или опять же водят людей за голду пополняя свой запас. Если я не обшибаюсь сейчас 3 фазы мистика стоят около 20к голды ++ они быстро апают новые классы за счет огромного количество ресов на заточку.
Вот только люди которые уже взяли 1000+ ГСа почествуют от него пользу только в 3 и финальной фазе Кайшура.