Показать сообщение отдельно
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Почему дешевые гарнитуры лучше дорогих?
Каждый раз когда я хочу сменить себе наушники и микрофон, которые куплены за 50 рублей на что-то получше и мощнее, каждый раз сталкиваюсь с какой-то невероятной хренью. Хорошо, что ещё есть знакомые, которые не против бесплатно мне менять, или забирать и возвращать деньги.

КАЖДЫЙ РАЗ одно и тоже. Хочу хорошие наушники, удобные, с чистым звуком. Я хочу так много? Посоветовали хорошие наушники. Не помню уже как называются. Но беда была в ужасных и очень плотных амбушюрах. Каждый раз ушам было больно, они становились красными, и часто из них выходила неприятная жидкость и уши много дней болели. Это было неожиданно, ведь их очень рекомендовали.

Недавно посоветловали наушники RedDragon маленькие и большие. Маленькие УЖАСНО сильно нагревались в амбушюрах, но звук в них был хороший, но самые гулкие звуки они делали в ужасные бассы, а микрофон был тихим, и ближе ко рту его было не подвести, из-за того, что провод загнан в твердый пластиковый чехол. Крупные наушники были удобные и звук был чище. Но проблема с басами так оставалась, хотя они были не такими резкими. Но там был очень странный короткий микрофон, который всё время громко шипел, и голоса было практически не слышно. Кажется мелкие назывались Themis, а крупные Lsgopamuts.

Почему-то мои днищенские пластиковые наушники от старого плеера, и микрофон Свен за 50 рублей, дают чистый звук, никаких проблем и служат до сих пор. Тогда как всякие брендовые и лучшие, неудобные, с кучей эстетических и технических проблем, которые не служат долго.