Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Ubisoft Forward] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Обновление с ИИ-союзниками получило дату релиза
Ждать осталось недолго


На днях компания Ubisoft опубликовала тизер крупного контентного обновления 2.1.0 для многопользовательского шутера Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, теперь же разработчики сообщили официальную дату его выхода - 15 июля.

Данное объявление, а заодно и полноценный анонс апдейта, состоялся на прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest” презентации “Ubisoft Forward”, где создатели поделились подробностями о его главных нововведениях.

Как и было обещано ранее, ключевой особенностью патча является давно ожидаемая многими поклонниками игры возможность формировать отряд из союзников под управлением искусственного интеллекта, с которой противостояние между “Призраками” и “Волками” должно выйти на следующий уровень. Кроме того, команда собирается расширить систему “Gunsmith”, например, появится функция смены режима огня и дополнительные обвесы для оружия.

И в дополнение к этому коллектив представил трейлер грядущего события “Resistance” и рассказал, что с 16 по 20 июля в Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint пройдут бесплатные выходные.

Все новости с фестиваля Summer Game Fest вы можете найти на специальной странице.

Последний раз редактировалось Kloe; 16.07.2020 в 14:29.