Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zabava:
Хотя за тот же бой под Прохоровкой, знаю точно, дали ему Орден Боевого Красного Знамени... У меня этого бесполезного металла валяется куча - боевые ордена, медали от деда, отца, мужа... Есть желающие например (мб кто-то упарывается, коллекционирует) продам скажем Орден Красной Звезды - с концентрическими окружностями в левом нижнем лепестке от прямого попадания пули, с отколотой эмалью (все орденские книжки прилагаются, в строгом соответствии с номерами), мне в ЛС, если интересует кого...

УК РФ Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград


Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать