Показать сообщение отдельно
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Valorant - В год будет выходить по шесть новых агентов
Сообщение от KPOBb:
чувак там учитывают на сколько ты сильно выиграл и насколько сильно проигрываешь все твои вины посмотри были близки к тому что ты проиграл а проигрыши посмотри на сколько ты жестко проигрываешь так что все правильно это эло для тебя пока высокое

Эти вины и лузы командные в первую очередь, проигрываю я сильно или слабо, недостаточно ли выигрываю - это в первую очередь недостаток команды, потому что союзники у меня в каждой катке слабее меня. Это не для меня эло высокое, а для команды крабов которая тащит меня на дно и сливает всё полезное что я делаю для катки. Я уже писал выше, что от сореновательного режима я ожидал балансировщика который учтёт мои способности и выдаст мне команду (и противника!!!) моего уровня. А на деле получается у меня в команде люди играют как слоупоки, сам не затащишь - никто не затащит, и ничем это не отличается от обычного режима.



Найс баланс, да? А главное "рейтинг не изменился", зато в следующей катке сразу минус ранк, хотя я всё так же жопу рвал и был на первом месте