Тема: Обсуждение Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Ashenveil:
Подожди. Разве Фрост работает когда ты не в их играх? Если тебе мешает вангард зайти в ла2, то просто отключи его в трее. Если фрост все время включен и мешает войти в валорант, то проблема в нем - почему его нельзя отключать?
Нет, прикол в том, что когда ты запускаешь любую игру с фростом, то он "Убивает" вангард. То есть детектит его как ЗПО. И по итогу даже если ты уже находишься в валоранте - тебя выбивает с ошибкой вангарда и пока ты не перезагрузишь комп - играть не сможешь. Как при первой установке.

Я не знаю в чем прикол, у некоторых там еще какие-то проблемы машинного характера были, но у меня все ок. Проблемы только с античитами. И что иннововский саппорт говорит:


И в принципе в их словах есть доля правды, ибо к примеру никто вообще не знает каким раком работает вангард. И тут получается, что ни к одной из компаний в принципе предъявить нечего, потому-что, что тем, что другим - пофиг на конечного пользователя и то-что там 5-10 человек, даже платежеспособных играют в какие-то игры с которыми фрост\вангард конфликтует.

От риотов я получаю такой ответ:



Что я лично расцениваю как "Пошел в жопу, мы париться не хотим", благо даже элеметарной лжи в духе "Мы отдадим в главный отдел сообщение об возникающих ошибках", мне не дали, что значит, что заморачиваться с этим не хотят. Хотя мне кажется вина вангарда все же в большей степени, чем фроста. Хотя может оба античита говнистые и две компании просто не хотят даже попробовать ради какой-то мизерной аудитории идти на диалог с другой компанией


Меня если честно это расстраивает, введу того, что мне придется минимум через год попробовать еще раз устанавливать валорант в надежде проверить, работает ли или нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.