Тема: Обсуждение Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от MrAndersoOn:
Самый помойный ру локализатор это мэйл. Я не видел, чтоб иннова была "Жданой", благо все проекты к оторые я когда-либо играл было намного щедащими, чем их корейские аналоги (Сервера в корее). Сервис не плохой, я правда только один раз обращался в саппорт с "Легитного" аккаунта. Да, тогда там какой-то стажер мне неделю 300 рублей возвращал, а так в принципе с 2009 года я обращался в саппорт только два раза . Я уже молчу про то, что саппорт инновы хотя бы отвечает и ты реально читаешь человеческую речь, которую написал живой человек, а не скопировал какой-то бот, как это к примеру у риотов, что с РУ стороны, что с ЕУ

Да я как бы давно знаю, что фрост это скорее шпионский троян. Но как по мне к примеру в Lineage 2 он что-то да защищает. Ибо кол-во ботов на русской и европейской локализации раз в 100 меньше, чем к примеру на US или корейских серверах .

Но меня куда больше интересует, кто в данной ситуации говно. Фрост который определяет такой же шпионский троян вангард как какой-то запрещенный ПО Или риоты, которые не могу сделать так, чтоб левые анти-читы не определяли их "Прекрасную защиту" как стороннее ПО .

Но в данной ситуации меня огорчает полный похеризм и со стороны риотов, ибо что-то в духе "КОГДА-НИБДУЬ НАШ АНТИЧИТ СТАНЕТ ЛУЧШЕ" мне говорит только о том, что пошел я нахер со своей ла2 и со своей инновой, хотя в принципе прога риотовская и можно было хотя бы солгать из разряда "Мы постараемся решить данный инцедент" или "Мы отправим запрос в главный офис на фикс данной проблемы", чтоб хотя бы сладко нассать мне в уши. Когда иннововский саппорт мне хотя бы честно ответил, что "Нам насрать на риотовский античит и ради него мы *****ться с фростом не будем"

Мне было бы в принципе похер, если бы все это решалось просто выходом из игры. НУ, там типо захотел поиграть в валорант: Вышел, поиграл и все. Но умирает полностью вангвард, я так понимаю фрост просто детектит его как какой-то инжектовое ЗПО и просто убивает и получается, что пока ты не перезагрузишь комп, поиграть не сможешь. И если честно, то печет у меня именно из-за этого
Подожди. Разве Фрост работает когда ты не в их играх? Если тебе мешает вангард зайти в ла2, то просто отключи его в трее. Если фрост все время включен и мешает войти в валорант, то проблема в нем - почему его нельзя отключать?