Показать сообщение отдельно
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Модрин, ты не хочешь увеличения онлайна в игре? А уменьшения? Условия тг это уменьшение, после реворка Хольдара многие игру удалили. Стример Габро на Хольдаре играть перестал. Да я тоже перестал, стыдно было за него бегать уже. А тут всю игру реворкнут точно таким же способом.
Ты конечно жди окончательного результата, но мне лично после тг понятно к чему стремятся, чего хотят, что у разраба В голове.
Как на цента вирус повлиял? Когда был реворк цента? Одновременно с Гладом и Вождем. Глада и Вождя ввели, цента нет. Пол года пошло и ввели. Что изменили? Ничего. Вирус виноват? Серьезно?))
Что изменят с боевой системе тг? Может что то и изменят, но очень сомневаюсь. Вирус же у нас!
За пол года не изменили ничего одному персонажу. Ждать изменений в целой боевой системе?))) Наивно не??
Лайт и сейчас не средство победы, а выход на серии и майндгейм . Зачем что то чинить когда всё исправно? Лайты сейчас можно перрить и очень опасно их перрить, потому что тебе начнут вместо них кидать хеви. И лайты спамить тоже опасно. И ты десять раз подумаешь чтобы перрить лайт или его делать. И это намного интересней чем просто делать лайт и он проходит если противник не угадал. В 70% он не угадает, так как три стороны.
Ты не говорил что надо увеличить скорость атак, но ждешь не дождешься когда введут механику увеличенной скорость атак? Говорил что во всех файтингах скорость атак выше и так должно быть в файтинге. Но не говорил что надо увеличить скорость атак. Ок я понял