Показать сообщение отдельно
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Отличный пример того как ты искажаешь мои слова.

Ну и где там написано что АБСОЛЮТНО ВСЕ парируют и блочат мои удары.
И неужели так сложно еще сопоставить мои слова о том, что я сужу по сильным игрокам.
Ты буквально сам приводишь пример того как ты не способен прочитать то что написано. У тебя простое блочат и парируют,превращается:
Ты понимаешь что ты буквально выдумал то что я не говорил и привел сам доказательство что я этого не говорил. Спасибо что мне не надо в очередной раз кидать пруфы моих же слов.
А у тебя уже 400мс гарантированные. АГА. Что дальше?
У мя их блочат и парируют. Прикинь. Сильные игроки способны на это. Но если обращать на 80% людей что не способны заблочить и спарировать 500мс лайт,то конечно,надо возвращать 600мс лайты.
Ты не писал что их пэррят СИЛЬНЫЕ игроки, ты написал просто - пэррят. Обычно в таких ситуациях это понимается как пэррят все люди. Почему я такую банальщину должен объяснять? Дальше - я специально писал, что почти гарант. На платине-бриллианте они реально почти гарант (80-90% лайтов 400мс заходят). Я многих хороших игроков спрашивал насчет 400мс, например, fariticle (горец) на стриме спрашивал пэррят ли его 400мс лайты? его ответ - редко и только на предикте. На реакции на его уровне игры невозможно такое запэрить, ну практически. Что это за сильные игроки которые у тебя берут 400мс лайты? Ты играешь кастомки с Сайленсером и Гостом? признавайся уже ну.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Spekter:
Дебильные, потому что очень много изменений на ТГ, которые все губят геймплей. И это очевидно. Вот ты пишешь что твои лайты перрят. Но не все. И поэтому надо увеличить скорость атак?
ТГ делают специально для хай левела игры, это очевидно блин, в файтинге нужен киберспорт, а сейчас он в ФХ такое себе, с текущей метой в лице защитников и вардена и игрой от пассива. Даже если обычные игроки будут страдать (хотя скорее всего наоборот), сделать это необходимо.
Последний раз редактировалось falloutfan92; 21.06.2020 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение