Показать сообщение отдельно
Аватар для Shipasti_renamed_1462627_28032023
Читатель
Регистрация:
06.06.2020
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от Gaari:
Пое хоть и "бесплатная" но бесплатная она только пока проходишь сюжет, а дальше играть с 4 вкладками почти нереально, особенно сейчас, когда что не лига, то вводят новую валюту или расходник.
Так что покупка места в сундуке - это тоже самое, что покупка игры.
Ну я пытался играть в пое. Даже вкладку купил для валюты Но все равно чет ощущения все время смешанные. Вроде и интересно сидеть ковыряться и разбираться, а вроде чет и не затягивает. Это уже наверное вкусовщина или я с жиру бешусь. Нет какого-то ощущения погружения в игру, чисто механическое билдостроение персонажа.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Рассуждать о таких вещах имеет смысл, когда есть вероятность больше 0% на изменение ситуации, в Близзард она есть - нету. Значит обсуждать эту проблему нет смысла.
Плачевный опыт это когда человек несет потери, а когда твои потери это урезание штата компании в виде сапорта и киберспорта, то ты и дальше будешь ваньку валять потому что тебя лично не наказали. А у Близзард весь плачевный опыт состоит ТОЛЬКО из того, что им что то режут по деньгам и увольняют обслуживающий персонал.

Ну на данный момент да - 0%. Тут, мне кажется, два сценария. 1 - Все будет только хуже и люди и будут просто так отдавать свои кровные, подпитывая данный режим, пока не произойдет 2 - Появятся компании моложе и круче, которые затмят "Отмороженных".
Последний раз редактировалось Shipasti_renamed_1462627_28032023; 07.06.2020 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение