Показать сообщение отдельно
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Разработчики представили лигу “Жатва”
Сообщение от e.r.p.:
Если не будет влияния лиги на мапы, то как-то печально
Наоборот, это глоток свежего воздуха будет. И так задыхаемся в лиг механиках.
Сообщение от Xenobius:
Вообще, что меня вечно отталкивало от ПоЕ в долгосрочной перспективе (помимо блевотной, несмотря на все свистелкоперделки стилистики) так это жесткая привязанность нормальной внешки к донату.
Игра бесплатная И можно получить кучу разных внешек за бесплатные сундуки, за почти бесплатные сундуки (за покупку любой херни в шопе, обычно берут таракана за 5 монет), за челленжи и за ивенты. Я за флешбек, например, получил сет, который ~2.5к рублей вроде стоит (белый такой, он ща на распродаже как раз).
Я 3 года играл, задонатив всего лишь 2к рублей на вкладки. Сегодня вот созрел до покупки саппорт пака за 3к, понравился красный сет, да и за добавление Вулкана хочу проголосовать рублем, так сказать.
Крылья от белого сета конечно больше понравились, чем плащ в красном, но сет всё же перевесил. Да и на 550 монет за пак можно в шопе купить другие крылья вместо плаща если захочется.
Сообщение от Ctr:
Это не игра, это содомия, как физическая(eбля с вкладками), так и моральная(созерцание куска говна вместо бравого героя на экране). По сути у тебя нет выбора, так что говорить про "поддержку разрабов" не корректно.
Не нравится - не играешь Мне монетизация поешки оч нравится. Хочешь - играешь сколько угодно с единожды купленными вкладками на распродаже. Хочешь - поддерживаешь разраба покупкой саппорт пака и получаешь немного хороших внешек (выбранный сет и ещё на 550 монет можешь в шопе что-нибудь присмотреть).

Я вот в ESO суммарно играю полтора месяца, и за это время я потратил 4.6к рублей (Elsweyr 1250р, 2 подписки по 980р, и сегодня докупил Greymoor за 1400р). Да, это сравнение MMORPG и онлайн ARPG, но просто интересная разница, ~5к за 3 года и ~5к за полтора месяца.


Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Ziggldoc:
1-1,5k для 'бесплатных' игр (тем более многопользовательских) в 2020 это копейки

Последний раз редактировалось Sormerense; 03.06.2020 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать