Показать сообщение отдельно
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? C Dok Braun про TERA 2, ELYON, SCI-FI и жанр MMORPG
Жанр не мертв, дохрена мобильного шлака выходит каждый месяц, в азии так вообще завалы целые из игр, вы даже не в курсе сколько всего там выходит на мобилы. А вот то что жанр в полной стагнации из за банальной жадности разработчиков и тупости пользователей, которые не могут послать нах весь этот сосущий с пользователя деньги мусор тем самым обанкротив всю эту шелупонь которая клепает гавно. И так будет... средний азиат никогда не поймет, что он прожигает свои бабосы в помойку, потому что у них менталитет другой, и образование не стремится, чтобы расширить кругозор, а создает тех, кто будет вкалывать всю жизнь не задаваясь вопросом зачем? и сдохнет так и не поняв, что его имели всю его жизнь.

Так что скажите спасибо 2 с чем то миллиардам, потенциальным пользователям из азии на которых нацелен рынок. Была бы европа/америка главным рынком для ммо, вас бы завалили качественными и проработанными играми, но главный рынок это азия, там пользователи не разборчивы и хавают любое гавно, главное чтобы картинка была красивой и можно было похвастаться перед товарищем цветом штанов в новой супер модной ммо.


Хотите сделать реально качественную ммо, найдите нормального европейского разработчика, и кикстартер вам в помощь, но это больше из раздела фантастики, ни одна компания не станет делать заведомо не прибыльный проект.

Таким образом можно похоронить концепцию хороших ммо R.I.P.

Сейчас и в обозримом будущем если ничего не изменится в тенденциях развития общества, будут продолжать клепать одно говно направленное только на то, чтобы выжать из пользователя бабло. Так что лучше ВоВ и того что сейчас есть из ммо мы скорей всего уже не увидим.