Показать сообщение отдельно
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Прошлое и будущее голливудских адаптаций аниме: «Наруто», Sword Art Online, «Ковбой Бибоп»...
Фильмы по Кенши смотрел, они весьма годные

Из Тетрадки можно было сделать охрененный оккультный детектив-триллер в духе первых сезонов Сверхъестественного, как жаль что продюсеры оказались тупыми.
Ковбой может тоже взлететь, если делать его в духе Expansion
Наруто....даже не знаю..слишком много нужно будет графона....каким бы я себе представлял фильм про наруто...почему-то в голову лезут образы первого мортал комбата, но такое шоу ряженых будет сейчас смотреться несколько дико...а клоны...а забуза...не, вот в экранизацию Наруто не верю, не стоит этого делать, ему лучше оставаться аниме/мангой.

Что ещё можно было бы адекватно экранизировать:

Триган можно было бахнуть в сериал, в декорациях безумного макса, такой постапокалиптический вестерн вполне нормально смотрелся бы..с крестом Вульфа надо только что-то придумать, в остальном вполне себе.

Из кровавенького можно было бы MiraiNikki попробовать экранизовать, бтл рояли как раз всё ещё популярны. Опять намазать мистики на триллер, заодно можно на рекламе мобилок отбить пол стоимости

Ещё... даже не знаю....да к чёрту, а я бы посмотрел Shokugeki no Soma! (Cook up a storm мне нормально зашёл )

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!