Показать сообщение отдельно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: DOOM Eternal расстанется с Denuvo Anti-Cheat после шквала недовольства игроков
Всегда удивляло, что так хейтят денуво, а посути обычный цифровой замок, который жрет ресурсы, но а как иначе?
На нормальных компах это мало заметно, но бомжи конечно будут ныть, что их целерон 2002 не вытягивает...
Я уже давно отказался пиратить игры, мне проще и удобнее купить, посмотреть/отказаться, правда время 2 часа нереально мало, по этому и приходиться пользоваться пиратками, но сейчас же куча стриминговых серверов, где можно тот или иной продукт посмотреть.
Кринж по поводу античита денуво тоже не понял, беседка сразу признали, что это криво патч зашел, а не то что денуво лагает игру, но хейтеры денуво побежали строчить отзывы. Это видима таже самая группа людей, которая бежала ронять отзывы рокстару за бесплатную раздачу ГТА 5, я ж на нее 400 рублей потратил, покупая по скидке с купоном, а тут бесплатно отдают...