Показать сообщение отдельно
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Почитал че там было на последнем девстриме разрабов.
Много полезных правок. Хотят бустануть много всего. Запустили ПТС на новый патч (догадались таки).

Добавят все WONY экзоты (кроме рейдовых и Толсторога) в общий лут пул - можно будет таргет лутом выфармить. Меня задрало бегать миски Зеков за Буллет кингом. Я выбил аж 3 Имперских кобуры (чисто случайно) пока фармил БК!

На счет Eagle Bearer я до сих пор не понимаю почему они жопятся выдать ее в обычный пул. Этот рейд уже все прошли кто хотел, а простые игроки не пойдут туда + к этой АРке прибавятся еще 2 экзотика с нового рейда (уже 3 экзотика закрыты для соло игроков).

Общее кол-во лута увеличится, особенно на Легендарке. (вообще мне этот момент тоже не особо понятен. разрабы все пытаются всучить игрокам легендарную "сложность" как самый топовый контент, но игрокам такой контент нафиг не упал. Слишком изнурительно и ни к чему)
Сам лут тоже хотят бустануть по качеству. на 40ом больше не будет фиолета, в продаже у вендоров (у всех) будут именные шмотки.

Появятся 2 новых проекта еженедельных с наградой Экзотик контейнер. Один из них откроется только после любой легендарки (опять же блин зачем так делать).

Сезон 2 пасс будет стоить 1000 премиум кредитов в ингейм магазе. Пак на 1050 кредитов стоит ~700р (10$) - это не региональная цена и СЛИШКОМ дорого для пасса на 3 месяца. (сужу по первому сезону. вообще не стоит этих денег).
Короч разрабы хотят загнать игроков в пати на легендарки, но я сомневаюсь, что у них это получится. В дивижке 2 (в сравнении с д1) легендарка слишком накручена и не отражает реальной сложности. В д1 легу можно пробежать и соло (осторожно, но реально в секрет сетах и с LVOA+The House). А тут это будет дикий ужас.

Короч даже не знаю чего они хотят дальше делать. Контента нового нет, сезонные облавы это вообще ни разу не контент, а халтура. Боссам раздали вообще всевозможные скиллы и иди гоняйся за ними (т.е. я вижу босса Чистильщиков, который закидывается спайсом как Гиены рашеры). Хантеры это ваще жесть, одного умудрился свалить в соло, но они опять же бустануты в хламину имбалансную. Это не челлендж, это аутизм, увы.
Все имхо конечно же. Ох и простыню накатал, но накипело

P.S. Там вывесили патч ноты на птс, только из-за одного пункта уже можно дропать это говно:

Pestilence
Plague of the Outcast damage-over-time effect no longer triggers True Patriot’s white debuff armor repair effect. (PvP and PvE) (дот дамаг Мора больше НЕ тригеррит эффект регена брони от патриота)
Т.е. эти имбецилы мало того, что зарезали бонус регена с патриота в прошлом патче, так теперь вообще убили эту связку. Рукалицо.
Последний раз редактировалось RazorStorm; 22.05.2020 в 13:06.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать