Тема: Обсуждение Похвались платиной
Показать сообщение отдельно
Сообщение от souldevir:
Я их покупал блоками, инстант инди коллекшн, или как-то так ещё. Я каждую распродажу смотрю, есть ли что-то интересное. Мне очень обидно что у того же железного пятачка есть платина, а у Кингс Квест нет :( А что у них платины - узнал только когда решил почистить набор инди на харде ПС4, и полез в трофи гайды, смотреть глючные/пропускаемые трофеи :) Но своё дело они сделали, помогли мне снять стресс от гриндана в мультиплейере.

По поводу АС4 - без людей не стартанёшь все общие режимы игры, и придётся искать кучу народа, там трофей Олл раундер - использовать все абилки, сыграть во все режимы. И две абилки можно применить только в общих режимах, с другими игроками - телохранитель, и телепорт. Телепорт можно и в соло-режиме, но он у людей иногда не засчитывается, поэтому я не рисковал. Ещё без людей не сыграть режим лаборатории. Ну а 55 нагриндишь в соло, и пару мелких ачивок тоже добьёшь соло.


По поводу ЛиС - они в одной вселенной, но ЛиС2 спустя много лет. Ничего не потеряешь не играв в первую часть.






Последняя игра была ЛиС2, так что я только поговорить могу и поныть у костра
Есть ещё асасины с онлайном? Я просто тож немного загорелся серию начать. Но я жду ремастер первой части. Хотя похоже не будет