Показать сообщение отдельно
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World — PvE-арены на пять игроков и бой с боссом
Сообщение от Markel:
Чяво? Ты там сидя на протертом диване в муках рожаешь всякий горячечный бред, а потом просишь вернуть тебя в реальность?! Да на кой ты тут нужен?

На, я не жадный: In addition to balancing PvE and PvP, we’ve been working feverishly to create a seamless Open World MMO with a mix of sandbox and directed style gameplay.
https://www.newworld.com/en-us/news/...te-of-the-game
Только это тебе все равно не поможет -)
И что ты скинул?

ты читал что я просил?
Сообщение от TheKeeper:
Ну найди мне офф инфу о том, что игра сендбокс, давай
как эта ссыль вообще говорит о том, что игра сэндбокс? Пока ты просто поиск слова по сайту включил и даже не удосужился перевести что скинул.
Там тащем то написано, что во время альфы они работали над развитием мира, в том числе и его сэндбоксовой части, даже квесты сделали, которые можно не проходить. Это не делает игру песочницей. Если ты на серьезных щщах воспринимаешь слова челиков о том, что наличие выбора между делать квесты или не делать, это сендбокс, то земля тебе пухом, у тебя своя реальность.

Суть разговора в который ты влез лишь бы похейтить меня, в том, что не наработали они на сендбокс. ДФ был песочницей, МО был песочницей, а вот это вот даже близко не сендбокс игра. В АА песочного больше, чем в НВ (по факту).

Ты уже второй день не можешь перечислить ни одного фактора присущего песочнице, которые прямо сейчас есть в НВ, зато тупо рассказываешь кулстори о диване (видать больная тема, жена пилит).

Попробуй перечисли плз, людям очень интересно. Только можно без бреда из серии "В игре есть крафт, значит это сендбокс" и "в НВ аж целых 3 фракции, вот это вот точно песочный гейм, почти как в ив онлайн играешь, или майнкрафт".
Для дураков, выше Niphestotel даже перечислил, что такое сендбокс составляющая игр. Возьми оттуда инфу и приведи пример, как в НВ это реализовано.


Ну или не спорь, хотя это сложно для тебя, ведь главное рассказать всем про кашу в голове кипера и сделать вид, что разбираешься в играх