Показать сообщение отдельно
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
40 лет жрали феменистские высеры такие как Терминотор 1,2, Чужой, Резидент Ивел, Аватар, Матрица, Пятый элемент, Пираты Карибского моря, Безумный Макс, и т.д. А теперь им видите ли феменизм пихают везде...

Вот хороший пример, как раз терминатор 2 или Пятый элемент , да и другие, что ты перечислил. В них показывают сильных женщин, без вот этого современного еба**того выпячивания чсвшных мыслей режиссёров и сценаристов , ты смотрел фильм про Харли Квин "хищьные птицы" ?
У меня девушка смотрела, и вот она сказала что фильм какой то "тупой" , вроде и простой боевик , но он вообще не цепляет, и эти постоянные отсылки к теме "сильных".


В том же Т2, вообще мысли не появляется про "сильных и независимых" там просто не к чему предаться.
Фильмы про Чужих, так же , да и фильмы сами по себе хорошие были.

Что бы хорошо понять, как в фильмах пихают хрень про "сильных и независимых", можно посмотреть сериал викинги, и словить кринж в последнем сезоне, когда жена 1го из персонаже начинает задвигать, что она сама будет решать , и вообще "завали епло муж" И это уже после вставок про геев, лезбиянок и прочее, что пришлось пережить сериалу.
А и ещё гоп отряд женщин там был. И это на фоне того, что в сериале и так были сильные женские персонажи , дерущиеся на равне с мужиками, но нет над вот такой дуростью прям в лицо тыкнуть, причём вообще не понятно зачем.


Осталось восточный фильм снять, где наложницы шейху в 14 веке, люлей навешают.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.