Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Subnautica: Below Zero - Вышло масштабное обновление “Frostbite”
Что-то я не вижу здесь "переработанного сюжета", а лишь изменение вступления. Как по мне как было ни о чем, так и осталось - со старта тебя ставят тупо перед кучей фактов, какого хера ты тут делаешь, как сюда попал, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! И вот во всём этом совершенно левом бардаке якобы начинаешь выживать. Потом ещё встречаешь какую-то отмороженную, которая тут же убегает, потом приглашает тебя в свой дом, но вместо того чтобы рассказать какого хрена тут происходит шлёт тебя нахер. Инопланетянин наверное самый адекватный персонаж, который вытягивает на себе 99,9% сюжета, если можно говорить, что в этой игре вообще есть сюжет. Мы знаем всё о нем и сами "выращиваем" его, собирая буквально по кусочкам, попутно слушая его объяснения и пояснения.

Влияние холода подняли? Молодцы... Только вот эта наитупейшая механика как была пятым колесом, так и останется. Я уже не говорю о не менее тупом способе добычи меха, где тебе НУ ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО надо юзать стазис винтовку, пойти и тупо зарезать стадо этих шерстяных свиней - НЕТ, ТЫ ЧТО! Ни клочка меха не получишь, он ведь невероятным образом исчезает если убивать другим способом!

Отдельно выбесил факт отсутствия подлодки и замена её конченным паровозиком, который не тянет пару вагонов даже с топовым усилителем мощности. Но это логично, её отсутствие обусловлено несоразмерно меньшей картой, которая по факту оказывается маленькой бухтой, здесь тупо некуда плавать на таком большом аппарате как подлодка, халтура аццкая.

Бесполезный драндулет а-ля мотоцикл это отдельная дисциплина паралимпиады, лень расписывать всю его никчемность. И вот из кучи такого дерьма и состоит вся эта сраная поделка, которую захотели пропихнуть под брендом шедевральной первой части.

Сообщение от xKefir:
выходит Subnautika сама по себе это уже законченный продукт, а Below Zero это просто её новая компания?
Это попытка срубить бабла на имени оригинала(первой части), приложив минимум усилий и полностью отключив воображение. Продаётся как отдельный продукт.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать