Показать сообщение отдельно
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
И еще о ботах.
Конечно, лучше сидеть часами ЛФГ в гильд-чате и в дженерале, ага. Пока кому ты понадобишься, учитывая, опять же, ботов и многолетне подчас "слетанные группы", которые вообще никогда никого не берут, я на такие насмотрелся. Даже место есть, но ждут какого-то своего, пока его отпустит в реале жена или мама. Никуда не идут, но и не берут.
Второй вариант - берут, пока не отпустит Джона жена или мама. Посчле чего тебя выкидывают. Неповторимые ощущения. Особенно, если об этом забыли предупредить. Xyяк - и ты так стоишь, оглоушенный, в пустоте локации и группа куда-то убегает. Строчишь приваты и получаешь в ответ: "Джон пришел!" Ёпа мать, так сказали бы, что на 20 минут!
Я себе так, очень удачно и долго, качал некроманта и ШК - Лексиндовым чаром. Бросаешь своего в ФД и все, только "динг" или "пинг", что поставил. Ну, и Лексинду напингаешь, что некуда было рассовывать, тогда впрок можно было только 30 АА делать. Накачаешь ему эти тридцать, а дальше? Экспа-то пропадает! Ищешь в аське, куда девать. Веселое было время.