Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Материнские платы на базе чипсета Z490 от ASUS
Сообщение от Yukkuri:
какое еще накрен вертикальное продувание, когда радик закупорен слева, а иногда и спереди? ты различаешь вообще лево-право, верх-низ?
Точно так же, как сказать про вертикальные куллеры, что мат-плата внизу закрывает поток :D Идет такой воздух на радиаторы ВРМ и видит, что за ними пластик (по факту алюминиевая фальш панель) - и сразу "не-не-не, пойду-ка я мимо отсюда".

И, конечно, у этих всех "закрытых коробок" абсолютный вакуум и герметичность - никаких дырочек нет. А радиатор сбоку так же пластиком прикрыт, чтобы он расплавился, да? Или ой, радиаторы открыты ровно там, где нужно? И хочешь открою секрет? Задние фальш-панели есть на всех платах (просто ставятся отдельно на других). Как матерям без "коробки поверх" это не мешает, а вот топовым мешает? Ты нелогичен.

Еще раз: забудь про "вертикальность" продува в корпусах. Все топовые решения делают под продольное течение воздуха. И этого достаточно. Если докажешь обратное - прошу. И только не 2-3 градуса, которые никому не сдались, а чтобы 15-20 было.