Показать сообщение отдельно
Re: Destiny 2 - грядущие изменения в Испытаниях Осириса (больше наград, борьба с читерами)
Сообщение от Argonaki:
Изменение политики - игроки, находящиеся в группе с читером больше не находятся в безопасности. Bungie оставляют за собой право применить ограничения или забанить любого стража, который извлек выгоду из читерства, даже если не занимался этим сам.
Теперь немного пояснений: в триалах нет автоматического подбора и поэтому игроки вынуждены искать группу или воспользоваться платными услугами для достижения безупречной победы. Само собой, если группа вместе с читером достигла этой цели, все участники становятся виновными и скорее всего, словят банхаммер.

Почему бы сразу просто всех игроков не побанить и закрыть игру к чертям? Зачем столько мороки с банхаммерами и античитами?

Ну пойду я через тот же корявый поиск группы в приложении найду рандомов или через дискорд, а там читер, либо просто чувак в группе внезапно включит читы, играя до этого честно и оппа банан всей пачке.

К тому же если у чувака банально валлхак его никаким образом не заметить у тиммейта, а он будет этим злоупотреблять = банан опять таки всей пачке.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CptDonky:
Он у них есть. И был с релиза.

До выхода Триалсов они банили 656 аккаунтов в неделю, в среднем. После выхода - 2133.
2133 в неделю, когда в игре каждый второй страж читер, причем игра бесплатная и на место забаненного придут еще 3

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kotique:
Банжам надо делать баланс по скиллу. Брать в расчет к/д, кол-во дамага и винрейт. Зашел читер, нагнул рандомщиков, в следующем бою уже играет против таких же "скилловиков".
И что это даст? Будет кидать читера против скилловиков без прог и руинить им катки на Легенде.
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.04.2020 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение